Gestion risques d’assurance, prévoyance d’entreprise à Bulle

Pierre-André Jacquat

Administrateur délégué

pa.jacquat@pconseils.ch

Nicolas Jacquat

Directeur administratif, brevet fédéral en assurances

n.jacquat@pconseils.ch

 

ASSURANCES RC – CHOSES

 

Alexandre Repond

spécialiste en assurances choses et patrimoine

Célia Bonafiglia

spécialiste en assurances choses et patrimoine

 c.bonafiglia@pconseils.ch

 

Ekaterina Koutenko

spécialiste en assurances choses et patrimoine

e.koutenko@pconseils.ch

 

Valentine Geinoz

spécialiste en assurances choses et patrimoine

v.geinoz@pconseils.ch

 

ASSURANCE DE PERSONNES ET PREVOYANCE

 

Cristina Cesselli

spécialiste en assurances de personnes

 c.cesselli@pconseils.ch

Déborah Niclasse

spécialiste en assurances de personnes

 d.niclasse@pconseils.ch

 

Emilie Sottas

spécialiste en assurances de personnes

 e.sottas@pconseils.ch

 

Nathalie Lomier

spécialiste en assurances de personnes

n.lomier@pconseils.ch

 

ADMINISTRATION

alt=Jean-Marc Nicolet

Responsable Finances, RH et Développement

Economiste d’entreprise diplômé

jm.nicolet@pconseils.ch