COLLABORATEURS


Célia Bonafiglia
Collaboratrice, diplôme AFA
c.bonafiglia@pconseils.ch

 



Cristina Cesselli
Collaboratrice, brevet fédéral en assurances
c.cesselli@pconseils.ch

 



Nicolas Jacquat
Directeur administratif, brevet fédéral en assurances
n.jacquat@pconseils.ch

 



Pierre-André Jacquat
Administrateur délégué
pa.jacquat@pconseils.ch

 



Ekaterina Koutenko
Collaboratrice
e.koutenko@pconseils.ch

 



Déborah Niclasse
Collaboratrice, brevet fédéral en assurances
d.niclasse@pconseils.ch

 



Alexandre Repond
Collaborateur, diplôme AFA
a.repond@pconseils.ch

 



Emilie Sottas
Collaboratrice, diplôme AFA
e.sottas@pconseils.ch

 



Mary Stern
Collaboratrice, brevet fédéral RH
m.stern@pconseils.ch

 

 
Voir aussi :

En savoir plus 

Chiffres-clés 2018

Les assurances sociales suisses sont en permanente évolution. Afin de vous rendre la vie plus facile, vous trouverez le récapitulatif des chiffres-clés 2019 sous la page suivante.


Association professionnelle

 


Votre espace en ligne
Identifiant  
Mot de passe